TP-LINK TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

30,60 

TP-LINK TL-SM311LS MÓDULO MINIGBIC

17 disponibles

SKU: 6935364030216 Categorías: ,

Descripción

TP-LINK TL-SM311LS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V

– Voltaje de entrada: 3.3 V
– Intervalo de temperatura operativa: 0 – 70 °C
– Humedad relativa de funcionamiento: 10 – 90%
– Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 – 80 °C
– Humedad relativa de almacenaje: 5 – 90%
– Longitud de onda: 1310 nm
– Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
– Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s
– Tipo de interfaz: SFP
– Conector fibra óptica: LC (UPC)
– Distancia de transferencia máxima: 10000 m
– Estándares de red: IEEE 802.3z
– Fibra de un modo (SMF) compatible: Si
– Diámetros de fibra de cable soportado: 9/125 µm
– Certificación: FCC, CE
– Conectar y usar (Plug and Play): Si

Marca

TP-LINK